Dnipro University of Technology — Compliance with the Time

head.jpg


This page is for nice words our friends say about us)

Here you can find impressions our colleagues and guests shared 

and 

students' feedback about classes with foreign professors and teachers. 

If you want to share your personal impressions with us, please write to  nata.nechay@gmail.com




It was during the summer of 2012 that I was first invited by Gallina and Gennady Pivnyak to give a presentation to students at the National Mining University in Dnipropetrovsk..Read more

Alwyn Rodgers, UK


"Начало третьего курса ознаменовалось удивительной новостью. Планировалось проведение нескольких семинаров с иностранным преподавателем. любой желающий имел возможность записаться. С первого момента Вирджиния Клейст произвела впечатление добрейшей души человека. Вскоре мы также поняли, что она - специалист в своем деле. Лекции проходили на английском языке в форме диалога. Несмотря на разный уровень знания иностранного языка у студентов, информация воспринималась легко. Тяжелые моменты она объясняла буквально на пальцах. Нам был изложен великолепный современный материал из области информационных технологий, экономики и управления. Хочется выразить признательность Национальному Горному университету, а также лично Вирджинии Клейст, за неоценимый опыт и приятно проведенное время."

Кулиненкова Олена, гр. ЕК-09-1 


"Я благодарна Вирджинии за то, что она, проделав такой путь, уделила нам столько времени и прочитала интересные лекции. Так как дисциплина, которую она преподает, созвучна с нашей специальностью, все лекции были очень важными и полезными для нашего дальнейшего обучения. Кроме того, мы смогли получить незаменимую практику английского языка и возможность пообщаться с интересным человеком"

Бердник Надежда гр. ЕК-09-1 


Services

Schedule

Social networks

Facebook
YouTube
© 2006-2024 Інформація про сайт